Кембридж

Драфт-кафе
  • Чкалова, 42
  • Поликлиника (ул. Киренского) 330 м

Единственное достойное заведение в этом районе. На этом отзыв можно закончить )))
Но я все-таки чуть расширю его )))
Да, по сути - первое и пока последнее в этом районе приличное место, где не стыдно встретиться с друзьями. Здесь уютно, чисто, симпатичный дизайн, вкусная кухня, большой выбор пива, достаточно невысокие цены и приятный обслуживающий персонал. Мы брали салаты и - вот вылетело название из головы! - штрудель? Еще набор пива и сидр. Ну, сидр и такое пиво - я не любитель, я не оценила, но это не вина заведения, а моя беда ))) А вот все остальное очень понравилось, просто очень! Правда, вот все забываю уточнить, можно ли сюда зайти с ребенком - хочется, чтобы и он этот штрудель попробовал. Показалось, что официантки слишком много ((( Но зато она отлично разрулила ситуацию с чеками, в которую наша компания случайно ее втянула, плюс прекрасно разбиралась в меню и давала рекомендации.
В общем, и мои рекомендации ))
И главное пожелание самому заведению: не утратьте эту особую атмосферу, пожалуйста!

Спасибо за ваш замечательный отзыв и за ваши пожелания, будем стараться сохранить и улучшить атмосферу! Конечно, берите ребенка и приходите к нам (есть детский стул, десерты и молочные коктейли)!