KEKS-STORE.RU

Интернет-магазин зоотоваров
  • Абытаевская, 4а
  • Рынок Южный 750 м

Благодарю магазин за хорошие цены, отличное обслуживание. Позвонили в 12 часов дня и 13,40 заказ уже доставили. Спасибо за оперативность. Курьер вежливый, приятный в общении молодой человек.

Покупали сумку-переноску для кота. Расцветку на вкус продавца заказали,потому что на сайте был только один цвет, а в наличии на складе оказалось несколько. Продавец с расцветкой угодил. Огромное спасибо.

Осталось очень приятное впечатление от интернет-магазина. В дальнейшем планируем пользоваться вашими услугами и товарами.

Мы в свою очередь благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине и за тёплые слова в адрес нашего курьера, обращайтесь к нам в любое время!