KEKS-STORE.RU

Интернет-магазин зоотоваров
  • Абытаевская, 4а
  • Рынок Южный 750 м

Здравствуйте, я пенсионерка, сделала у вас сегодня заказ на наполнитель пипибент. Я заказала четыре мешка по 15 кг, самой мне такую тяжесть ни за что не донести из магазина, а кошек у меня несколько и наполнитель расходуется быстро. Хочу поблагодарить вашего курьера Артёма за проявленную заботу, он занёс все мешки прямо в квартиру и не просто кинул в ближайший угол, а спросил куда поставить, очень вежливый молодой человек. Спасибо что вы есть!

• Нина Андреевна, обязательно передадим Вашу благодарность нашему курьеру и от себя пожелаем Артёму успехов в работе! А Вам отдельное спасибо за инициативность, не часто встретишь людей пенсионного возраста, совершающих покупки через Интернет, очень приятно, что Вы идёте в ногу со временем, Вы пример для других!