KEKS-STORE.RU

Интернет-магазин зоотоваров
  • Абытаевская, 4а
  • Рынок Южный 750 м

Всегда скептически относилась к Красноярским интернет-магазинам, то перезвонят через неделю, то привезут совсем не то, что заказывала... Бывало что и нахамят, когда пытаешься узнать подробно какую-либо информацию о товаре. Тем приятнее было мое удивление работе данного интернет-магазина. Во-первых, для подтверждения заказа мне перезвонили уже минут через 15, во-вторых, сразу сказали, что товар есть в наличии (покупала фильтр для аквариума) и пояснили, что остатки товара и цены всегда у них актуальные, В-третьих, сразу рассказали все технические характеристики фильтра и что входит в комплект, что для меня особенно важно, так как я начинающая аквариумистка и мягко сказать не сильно разбираюсь в фильтрах.
Непосредственно сам заказ привезли в удобное для меня время, правда интервалы доставки у них двухчасовые, хотелось бы все таки точно в конкретное время чтобы привозили. Доставили до квартиры, бесплатно, выдали чек, поблагодарили за покупку. В общем, чувствуется, что работают очень слаженно и профессионально.
Учитывая, что одним фильтром мне не обойтись, а ассортимент товаров для аквариума в кексстор ну очень шикарный и есть накопительные дисконты, однозначно добавляю сайт в закладки.

По доставке в конкретное время, стараемся идти на встречу клиенту если ему это важно, просто сообщите оператору в следующий раз во-сколько вам привезти заказ и мы постараемся быть точно к указанному времени. 2-х часовые интервалы мы устанавливаем в связи с необходимостью составить оптимальные маршруты нашим курьерам, учитывая загруженность дорог и количество заказов. Это залог оперативной доставки и пунктуальности, мы гордимся тем, что в пределах заданных интервалов наши курьеры еще ни разу не опаздывали!

• Kleopatra, шикарен ваш отзыв! Чрезмерно приятно слышать детальную и объективную оценку нашей работы. Обещаем, что как и впредь будем прилагать все усилия, что бы не снижать планку нашего магазина!