KEKS-STORE.RU

Интернет-магазин зоотоваров
  • Абытаевская, 4а
  • Рынок Южный 750 м

Пишу сразу, как встретила курьера. Воспользовалась услугой данного магазина в первый раз. Вообще-то являюсь постоянной клиенткой другого красноярского интернет-зоомагазина, но увидев на сайте ассортимент и цены keks-store.ru была приятно удивлена и обрадована! У нас в семье собака, да ну, не собака, а просто любимейший балованный ребенок! Денежков, понятно, для дитяти не жалеем, но сейчас сложновато в Красноярске со специальными кормами (мы сидим на Hills Ultra Allergеn Free) да и с некоторыми лакомыми вкусняшками тоже (. По-этому и стала искать альтернативу своему единственному поставщику. Цены у keks-store.ru на сегодняшний момент одни из самых низких, да, пожалуй, САМЫЕ НИЗКИЕ, что я нашла, перелопатив интернет. Быстро реагируют на заказ с сайта, доставка четко в оговоренное время, курьер - приятный и вежливый молодой человек. Радует и перспектива получения персональной скидки, что вполне возможно, т.к. отовариваемся часто. Вот бы был еще в наличии наш корм, так цены бы магазину не было! Подводя итоги: очень довольна первым опытом, рекомендую всем! Спасибо вам, ребята, процветания и больше новых довольных клиентов!

Ксения, благодарим Вас за объективный отзыв, приложим все усилия чтобы становиться только лучше.
Интересующий вас корм Hill’s Prescription Diet™ Canine Z/D™ ULTRA Allergen-Free можем привезти под заказ, оставьте заявку любым удобным Вам способом: телефон 89082059393, группа ВК https://vk.com/keksstore,... по эл. почте postmaster@keks-store.ru