Кекс & Крендель

Сеть кафетериев

Как-то мы пошли подкармливать малоимущих академовских белкиных. А т.к. октябрь теплыми деньками не радует, то очень скоро пришлось побежать греться на конечку.

Какое приятное открытие, тут есть Кекс и крендель (открылся, видимо, после моего ушествия из института), помещение малюсенькое, но все необходимое для праздника живота тут есть.

Тут же нам...

Тут же нам нажарили блинчиков с начинкой, заварили пакетированый чаек, получилось весьма милашно. Сидеть замерзшему в теплом светлом деревяшечном помещении, пить горячий чай и кушать углеводные плюшки. Мммм. Из этих моментов и складывается счастье, правда?

В общем, либо из-за атмосферы, либо благодаря достаточно приятному вкусу блинков, а также свежести сожранного эклера, но ощущения у меня остались только самые приятственные.

Рекомендую.

А еще, не забывайте белкам выдать на орехи. Только соленые не берите.