Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Свободный проспект, 89 — 1 этаж
  • Сопка (проспект Свободный) 100 м

Вчера (2 августа) зашли с девушкой к вам в кофейню и взяли с собой две "шаурмы" и два кофе. И если кофе, который пили по дороге, был вполне себе сносным, то вот шаурмёха то оказалось кислой донельзя.

Присмотревшись, мы подтвердили наши опасения, - срок годности прошел уже как сутки (фотопруф прилагаю). К сожалению, вернуться мы не успели, да и к тому же, чек девушка-на-кассе нам не выдала - видимо, на то и расчет. Для сети кофеен с такими имиджем, мне кажется, это просто позор и фу.

Советую всем уносить ноги подальше от этого местечка и даже не думать там трапезничать. Надеюсь, кто-то из руководства данного общепита это хотя бы иногда читает и примет хоть какие-то меры.