Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Свободный проспект, 89
  • Сопка (проспект Свободный) 100 м

Народ внимательно проверяйте тут шаурму!!!

19.04.2016г. вечером заехали сюда взяли две шаурмы.

Народ внимательно проверяйте тут шаурму!!!

19.04.2016г. вечером заехали сюда взяли две шаурмы.

Первое, что нам не понравилось это то, что шаурму нам разогрели в микроволновке (-), а не на специальной плите или сэндвичнице. Вообще после микроволновки многие продукты теряют вкус и качество, а в данном случае лаваш просто весь размяк и превратился в "кисель" (-). Мы сразу этого не заметили, так как через пакет и вложенную салфетку этого не было видно.

В самом кафе сразу есть не стали, так как были на машине и решили доехать до дома. Через 30 минут уже дома были крайне разочарованы просроченной шаурмой. Шаурма в данном месте продается завернутая в пакеты, и разогревалась в нем же (-), поэтому сразу почувствовать кислый запах не было возможности (-). Жаль, что сразу не развернули пакет при покупке, но и сомнений в качестве никаких не было. Это ведь всем известный "Кекс и Крендель", а не "Шиномонтаж - шаурма".

218 рублей в виде раскисшей просроченной шаурмы выкинули, больше сюда не поедем.