Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Свободный проспект, 89
  • Сопка (проспект Свободный) 110 м

Мое знакомство с кафетерием началось еще в 2012 году. Вот это были времена! Все было свежайшее и безупречно вкусное.
Но увы, спустя три года мой отзыв будет полон негатива.

Но увы, спустя три года мой отзыв будет полон негатива.
Во-первых, неприветливость сотрудников. Заходя в кафетерий, частенько никто даже не приветствует, и ты стоишь голодный, в ожидании внимания персонала, который сонно выплывает из-за шторочки. Ура! Внимание получено, заказ сделан, денюшки заплачены, и вот тут-то сонная сотрудница вспоминает уведомить: "сервер с приложением сегодня не работает". На просьбу зачислить баллы за заказ (между прочим каждый раз заказ был более 500 рублей) отвечают все сотрудницы без исключения категорично. Где мои порядка 200 баллов? На чьем из их счетов? Ну да Бог с ним. Это еще не все.
Во-вторых, чистоплотностью сие заведение точно не отличается. Даже если в заведении сидит один (!) посетитель, бывают трудности с чистыми приборами, точнее, с их наличием. А что говорить о чистых стаканах - так это миф. Купив однажды морс, мы получили в награду стакан с бонусом - в виде потеков (надеюсь) какао. Заменив стакан, получили автограф от посетительницы в виде отпечатка помады на стакане. В итоге, увлекательные поиски чистого стакана успехом не увенчались, утешительным призом для нас стала темная кружка, из которой по понятным причинам пить мы не стали, а пили из горла бутылочки.
И в-третьих, позаботьтесь о гигиене. Если в вашем заведении нет уборной, значит, нужны гигиенические влажные салфетки к каждому заказу. А так же сами витрины не совершенны, от входа если и есть три метра, то это здорово! Вся продукция лежит неприкрытая, а сезонно там еще и мушки ползают. В других филиалах есть витрины со стеклом.
Качество же самой продукции стало незначительно хуже, но масло в огонь прибавляют три вышеперечисленных пункта. Самым большим разочарованием для меня в вашем ассортименте стало отсутствие блинчиков с семгой!