Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Свободный проспект, 89
  • Сопка (проспект Свободный) 100 м

Решила зайти к вам на обед.
Как зашла, сразу почувствовала сквозняк из-за кондиционера, после того как попросила поставить кондиционер на другой режим для более благоприятных условий на что девушка мне ответила, что он работает только "на одной волне". Хотела посидеть у вас и решила, что лучше поем на улице, чем простужусь. Эта претензия лично к руководству.
Когда настал момент определиться и сделать заказ, мне приглянулись шаурма и салат "фэнтази". Когда я спросила девушку состав шаурмы, она мне его опубликовала ( еще и не полностью, это я поняла, когда откусила), я была не очень довольная, что на выбор была шаурма только с курицей, ребята?! Почему такой небольшой ассортимент, почему бы и не сделать, например, 3 вида шаурмы (курица, ветчина, бекон). Не оставив мне выбора, я взяла шаурму с курицей. На вид она была неплоха, хотя не было даты изготовления, я опять же спросила у девушки дату изготовления, она не смогла ответить на мой вопрос)
С шаурмой разобрались, теперь перейдем к салату :)
Салат "фэнтази" показался мне довольно вкусным и порадовало, что была дата. Но за такое количество салата, такие деньги! Ну с ума сойти, дорого.
Люди у вас сидят, было бы лучше, если бы на фоне играла какая-нибудь приятная музыка, а не шум кондиционера.
Девушка была максимально добра, но видно что уставшая, ее можно понять и простить, все-таки целый день на ногах)
Чисто и уютно, но 5 звезд поставить просто невозможно, не тянете.
Меняйтесь, радуйте, не думаю, что еще раз зайду.