Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Свободный проспект, 89
  • Сопка (проспект Свободный) 100 м

Решили совершить маленькую пешую прогулку по лесочку на горе. Подруга была голодна, вспомнили о К&К и решили зайти за блинчиками.

Блинчиков не было (середина дня). Остались только кексы и крендели. Думаем-погуляем и зайдем вновь, спросили когда будут? Девушка недовольно ответила:когда привезут. Логично, в общем-то. Но мы настырные, уточнили- а когда ж привезут? Прям сильно не нравились вопросы девушке, отвечала сквозь зубы и зло смотря: "я не знаю!". Ну ок, взяли пироженки. Ромовая баба была хороша, а мой тортец..либо не свеж, либо так хитро задуман, песочным печеньем ломать зубы. Ореховый вкус приятен, но слишком сладко. Ну и чай гринфилд масенький стаканчик за 39руб.-дороговато. За 49 Вы можете вкусить более навороченный чай.

Столы все в подносах. Девушка, видя как мы корячимся убирая поднос и ставя свой одновременно, просто ушла в подсобку. Клиентов зднсь ценят,ага.

Какие же грязные чехлы на стулья и кресла! Прямо сидеть неприятно. (прикреплю отдельной фото) Лучше просто деревянные стулья без них, если регулярная стирка невозможна.

Не понравилось мне. Кекс и Крендель ассоциируется с уютным и теплым заведением, а этот филиальчик показался мне придорожной забегаловкой с соответствующим обслуживанием.