Кекс & Крендель

Сеть кафетериев

Вчера зашли сюда погреться с подругами. Я, впервые побывавшая в "Кекс и Крендель", больше сюда ни ногой. Почему? Потому что девушка-кассир пугает видом, взглядом и манерами.

- У меня нет мелочи. - И чуть ли не обратно забирает какао, мною заказанное (сдачи не оказалось). Ну куда это годится?

Отсутствие чайных ложечек тоже не комильфо. А вот кружки...

Отсутствие чайных ложечек тоже не комильфо. А вот кружки "как дома", мягкие кресла и, вообще, уютная обстановка порадовали. Тесновато, правда. Но, для кулинарии подобного рода самое оно.

В общем, троечка. Надеюсь, девушек "за стойкой" научат расчесываться, здороваться/прощаться с посетителями и в качестве домашнего задания выдадут пособие по этикету. Потому что с заглядывающими сюда работниками "Телёнка табака" они очень хорошо общаются и дарят им улыбки, обделяя таким вниманием клиентов.