Кекс & Крендель

Сеть кафетериев

Я следую Спартанским правилам: тортики не жру до 6, после 6 и во время 6. Поэтому редко-редко пишу про кулинарии и иже с ними.

Но тут мне захотелось горячего шоколада. Не такого как в Тре, густого, а обычного. Питьевого. Чтобы идти как тетя-хипстер и попивать из стаканчика с дырдочкой.

Захожу в Кекс и крендель, вижу в меню именно то, что надо. По...

Захожу в Кекс и крендель, вижу в меню именно то, что надо. По цене... ну не соврать бы, 65 рэ. Может чуть меньше. Кто помнит точно - исправьте меня.

Говорю, мне бы шоколада.

И что вы думаете? Девушка готовит шоколад следующим образом: пакетик с разводным шоколадом (который в киоске в праздничный день стоит 20 р/шт) ножницами ЧИК! В стаканчик эту бурду - ПЛЮХ! Кипяточком - БУЛЬБУЛЬ!

И все, готово. Надевайте крышечку, уважаемый клиент.

Ну и вы понимаете, что неразмешанный шоколад был по вкусу как вода с порошком, а на дне притаился сахарозный монстр.

Пожалуй шоколад идет в сторону тортиков, т.е. лесом.