Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Пыталась найти хоть на одной странице официального представителя Кекса и Кренделя, но увы, его нет, поэтому отзыв напишу здесь.
Очень люблю брауни. Особенно с орехом. Особенно у вас, в кексе и кренделе. Но не в вашем филиале. Пару раз брала здесь, но мне давали сухарь. Тесто сыпучее, как песок, сухое, аж глотку дерёт. До этого покупала на Декабристов, там всегда свежий, мягкий, тает во рту. Но всвязи с переездом, до Декабристов мне стало лень ходить. Поэтому приходилось раза три-четыре взять на Мира, успокаивая себя каждый раз, что такой сухой мне попался случайно.
Ну и учитывая, что я на какое-то время стала обитать около Планеты, а уровень брауни в организме начал понижаться, мне срочно приспичило рвануть туда, в кекс и крендель.
Проходимость там, видимо, очень большая. К шести часам осталось два кусочка классических. Немножко помявшись, я таки взяла, хотя кроме брауни с орехом, другой любой особо не люблю. Свежий, тает во рту.
Такая мягкость десерта четко дала мне понять, что в филиале на Мира явно что-то не то с брауни. Продавать сухари с шоколадным вкусом прям таки дерзость.
Надеюсь, что проблема такая решится и свежие брауни заполонят полки всех филиалов кекса и кренделя!