Кекс & Крендель

Сеть кафетериев

Впечатления от филиала на Мира противоречивые. С одной стороны, блин с шоколадом (99 рублей) свежий и тает во рту - именно то, чего хотелось от десерта такого плана!

С другой, имбирный чай (150) рублей) достаточно слабенький (а привык я к мощной концентрации самого корня имбиря) и с очень низкокачественной основой в виде зелёного чая (а привык я к чаю высшего сорта).

Конечно, совсем стал избирательным и, возможно, привередливым к компонентам, но всё ведь познаётся в сравнении - не советую этот чай брать здесь :(

Ну, и, главное, десерт шоколадный (125 рублей) вообще не выдерживает никакой критики - вариант попался отнюдь не свежий, кислый, а потому противный. Не осилил и половину. Считаю, что это позор для заведения такого уровня, тем более что дата была указана сегодняшняя!

И, как подметили предыдущие фламперы, туалета нет и в помине, пришлось идти в Телёнка Табака вниз, что тоже не добавляет плюсов в копилку заведения.

---

Вердикт - именно сюда вряд ли ещё вернусь, хотя обстановка достаточно милая :-(