Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Tanya Bauer написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно я еще разделяла восторги по поводу этого места. И вкусно, и недорого, и персонал милейший. А когда запустили корзиночки со сгущенкой и белковым кремом, то я готова была отдать им свое сердце навеки!
Но "навеки" не получилось :((
1) Началось все с того, что туалет сначала закрыли на ремонт, а потом и вообще шторкой завешали навсегда. Туалет для работников офисного здания на 2ом этаже вскоре закрыли на ключ. А перед едой многие привыкли руки мыть. Да и не посидишь уже с друзьями за чашкой чая, не в кусты же потом бегать.
2) Блины (громко рыдаю). Я люблю блины. Всякие. А если с начинкой, то держите меня семеро. Заказываю мой любимый с курицей и грибами, а там... кусочки засушенной копченой куриной грудки и резиновые и безвкусные резаные шампиньоны из банки (бе). И блин кислый. Занавес опускается.
3) Ну, если не блины, так прочие вкусняшки же еще есть! Корзиночки, например! Повысили цену в полтора раза? Ок, она того стоит! но, подождите, а где вареная сгущенка из начинки? Что за странную массу вы туда положили?? Да, она тоже сладкая, но хоть убейте, это не вареная сгущенка!! Я в печали, смахиваю очередную слезу и иду в "Сладкую жизнь". Там не держат своих покупателей за баранов, у которых отсутствуют вкусовые рецепторы.
4) Это напоследок. Оно и убило остатки чувств. Направляясь в гости, купила кусочек торта. Красивый такой, шоколадный. В гостях решила сама залезть вилкой в него и оказалось, что он от старости уже вкус потерял. И без чая его не проглотишь. Вот такой классный тортик я принесла своей любимой маме!
Ах да, накопленные в приложении баллы Вы теперь можете использовать только на ул Капитанская, что на Южном берегу. Но я их уже не коплю :(
Даю две звездочки за кофе, который не стал хуже, и за прошлые заслуги.