Кекс & Крендель

Сеть кафетериев

Очень люблю это заведение!!! Привела меня первый раз сюда подруга, после многократно была здесь как одна, так и в компании друзей)) Уютное, милое, небольшое кафе с приятной музыкой, всегда улыбчивыми и приветливыми девушками-продавцами и конечно же кучей ВКУСНЯШЕК:))) Если хотите посидеть в теплой обстановке, выпить чашечку кофе или чая с чем-нибудь вкусненьким и сладеньким, то вам непременно сюда!!! Часто гуляю в центре и чтобы согреться захожу именно в это кафе, как-то по-домашнему здесь)))

А еще приятная мелочь - это возможность собирать и копить баллы с купленного, а после обменять их на что-то вкусное)))