Кекс & Крендель

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 190 ₽
    в избранное

• Оценки

Цены берутся непонятно откуда: в прейскуранте одно, а на деле другое. Брали синемен и пончик. Всё абсолютно сухое, разрезать и пережевать невозможно.

Кекс явно испортился.;( раньше могла есть у вас все в огромных количествах и мне было так вкусно,что готова была слюнкой давиться,но сейчас... блинчики просто ужас,сладкое сухое и приторно сладкое,а мои любимые салаты стали напоминать салаты из столовки;(( грустно. Было отличное заведение,но сейчас что-то могло не так.;(

Часто посещаю это место, и просто перекусить чем то вкусным, и встретится с близкими. За прилавком всегда один сотрудник, она и приготовит(чай, кофе, блинчик с начинкой) и рассчитает,что не очень удобно, в плане времени, особенно когда очередь. По десертам - все вкусно, особенно нравится ромовая баба и корзинки с заварным кремом. Спасибо!

• Привет! У вас очень вкусно, уютно, атмосферно и недорого.

Ну очень вкусная кухня. Рекомендую обратить внимание на синемен.

Приветливый персонал, всегда подскажет и сориентирует. Креативные коробочки наимелейшие.