Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Взял пирожное, хотел слопать его прямо на месте, но вежливый персонал предупредил меня, что со своим напитком нельзя иначе надо мной на месте будет учинена расправа (шутка). В правилах типа написано, что "со своей едой и напитками нельзя". А что делать если еда их, а напиток мой? Ну нет у них пепси с дикой вишней. Спорить особо не стал. С юридической точки зрения нужно было написать " со своей едой, а также со своими напитками нельзя". С логической точки зрения что такого, если я был бы без своего напитка и просто бы в сухомятку прикончил это сладкое чудо, мне всё равно можно было бы посидеть в этом кафе. Почему камнем преткновения стала эта баночка с колой я не понимаю! Пришлось уйти побеждённым и искать себе место в другом конце Планеты, всего лишь пригрозив отзывом на Флампе. Однако и это не напугало самоотверженый коллектив "Кренделя, в догонку лишь получив язвительное " пишите мы посмеёмся". Вообщем качество продукции 5, обслуживание 2. Совок чесслово.

• А если с водой бы зашли?! Тоже нельзя?! Бред какой-то! Хотя, меня один раз пытались остановить в одном заведении, сказав, что к ним нельзя со своими напитками. Я ответила, что вода мне жизненно необходима. Пустили. Но это было раз, в другие места с водой меня всегда пускают.