Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Похапужила сегодня. зашла за халявной корзинкой и кофе. попутно взяла эклер клубничный и пару макарунов.
Корзинка не самая свежая, кофе очень посредственный, но за бесплатно все ок, пойдет.
Макаруны большие, но старые. Взяла разные, но по вкусу ничем друг от друга не отличаются. в общем, не понравилось совсем. Эклер никакой. все.
На кассе девушка веселая, приятная. благодаря ней одну звезду поставить рука не поднимется.

Еще вот такая ситуация была. у друга был день рождения, я его отправила сюда за тортиками на работу, т.к. в ДР скидка 20%, но она, как оказалось, действует только если установить приложение. Говорит, ща установлю, а ему сказали, что так нельзя и продали без скидки. Он человек неконфликтный, проглотил, но я не понимаю, в чем проблема установить приложение на месте? Хотя оно и понятно, скидка была бы рублей 200, по-моему, и бонусов прилично бы упало. Ну хоть тортики вкусные были

• Что-то я смотрю, в Кексе с кренделем все печальнее и печальнее( А ведь раньше вроде неплохо так было.

• И правда, странно! Я недавно в спортивном магазине Чемпион закупала ребенку всякие прибамбасы на гимнастику, так мне сразу на кассе сказали, установите приложение и будет хорошая скидка, так и вышло, еще и бонусов на 500 руб упало. Нормальная практика!

• Макарун у них все с ванильным вкусом,просто цвет разный )
    Видимо вам не добросовестный продавец попался,обычно они сами о Приложение напоминают)