Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Ну какой же хапуга не любит... Дальше можно не продолжать😏 Поменяв телефон уже давно, я только сейчас поймал себя на мысли, что вновь не установил приложение Кекса🙀 А ведь раньше по нему и баллы начисляли и подарки давали. Ок, исправлено.

Заказ: эклер со сливочным кремом (55р.), в качестве бонуса за использование приложения корзинка с белковым кремом (обычная цена 33р.) и американо в подарок.

- удачное расположение в постоянно посещаемом мною ТРЦ;
- всегда приветливое обслуживание! В эту пятницу работала ну очень приветливая девушка!😍
- всегда свежие вкусняхи, откровенно сухих ни разу не попадалось, может я не вредный, может просто везёт;
- наличие удобного в использовании приложения. Здесь дело не только в приветственных бонусах. За каждую покупку начисляются баллы, на которые потом можно купить много всего вкусного и высококалорийного))
- корзинку удобно упаковали с собой в картонную коробку, крем хорош, внутри вкусная (что часто редкость) вареная сгущёнка.

- эклер не впечатлил, крем обычный и какой-то никакой. В советском магазине сладостей в центре покупаю значительно более вкусные клюквенные эклеры, ещё и дешевле чуть ли не в 2 раза;
- кофе так себе, если не сказать жёстче. Ладно, этот бесплатным был, но ведь обычно за него ещё и деньги берёте😏
- ассортимент для вечера пятницы был очень скудным, кризис?

Плюсов больше, значит сегодня плюс. Мобильное приложение хапугам рекомендую👌🏼