Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Покупать здесь выпечку - лотерея. Повезет/не повезет заранее не угадаешь.

Долгое время просто фанатела от ромовых баб - большие, нежные, сочные, пропитка прямо стекала на дно контейнера - сказка одним словом. Но купив такую в конце дня - была разочарована: сухая.

Покупать здесь выпечку - лотерея. Повезет/не повезет заранее не угадаешь.

В следующий раз судьба связала меня с синеманами - булочки, чем-то похожие на синабоны, но с другим кремом и пропиткой, не настолько сладкие, чуть солоноватые - на любителя. Но уж если полюбишь их... И опять наш сладкий роман разрушил их возраст - купленные перед закрытием они были сухие.

Скорее в этом всем виновата я сама, но и хранение на простой застекленной витрине - не в холодильнике и не по контейнерам - не лучшим образом сказываются на сочности и мягкости выпечки.

Теперь, если хочется их выпечки, тщательно подгадываю момент, когда все будет свежим и вкусным.