Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Декабристов, 23 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 140 м

Вот лично мы с женой чай и кофе предпочитаем пить дома, поэтому ситуация, с которой столкнулась Белкин Галя по поводу горячего шоколада, для меня исключена из пространства возможных вариантов. Сэндвичи также привык кушать в других заведениях, по этому поводу тоже ничего не скажу.
Лично для меня Кекс&Крендель (в том числе и данный филиал) - нежнейшая, сочная, в меру сладкая, погружающая в нирвану РОМОВАЯ БАБА! Всегда, сколько я ни брал, всегда и везде (На декабристов, Июнь, Планета) она свежая, аж течёт! Это самое вкусное мучное изделие, что я когда-либо ел! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Также жене моей очень нравятся ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ:) И ещё какой-то десерт в сметанном креме (вроде как ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ). С этими десертами Кекс и крендель - эталонная кондитерски-волшебная организация!!!

• Чета "Белкин Галя", звучит как "Гадя Петрович Хреново"... Может просто Белкин? Сдается мне, если бы она хотела, чтобы к ней так обращались, то так бы и заникилась. :))
    "Дамские Пальчики" правда вкусно. А к Бабулькам Ромовым почему то осталась равнодушна. :)

• Ну кому как:) По поводу "Белкина Гали" скажу следующее, личто я считаю, так воспитан и со временем ощутил на себе, что самое дорогое, что есть у человека - его имя, и мне всегда приятно назвать людей именно по имени. Чтобы внести ясность: какую я Галю имею в виду, я указал ник Белкин, ведь её на флампе не знает лишь слепой.
    Хотя мне кажется, что Белкин - это скорее всего состояние души Гали:)

• Ты ошибаешься насчет имени. Я свое имя не люблю, не ценю и готова подарить.
    Мое имя - это намек на толстых украинских баб с коромыслами, коими я не явлюсь. Так что или Белкин, или Бела, Бел, Белк, Белыч или эй ты, но за это можно и в торец получить=)

• Ок, Бел)

• Ура! Да здравствует мир-дружба-жвачка и мирное решение вопросов=)

• А-е!
    Надеюсь, что сильно не обидел)

• это имя от греч. спокойная, безмятежная )))) неее, торец рихтовать не придётся!