Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Декабристов, 23 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 150 м

У меня почему-то всегда было отношение к этой сети не очень хорошее. в стиле "деревянная выпечка+кофе 3в1". наверное потому, что мною запоминаются только негативные отзывы, если я читаю ленту. почему-то вот так.

проходя мимо, мною была замечена красивая вывеска. а я, как недодезигнер, фанатею по красивым вывескам и лучший комплимент для вывески от меня, это: "о, была бы у меня кофейня/сушарня/шаверма, вывеска выглядела бы примерно так". тут именно этот случай, прям цепануло. и интерьер шираный. такое я прям обожаю.

а пончики на витрине. ребята, ну вы видели их? я давно ищу идеальные пончики, без масла/джема/крема внутри, как в одной сети кофеен. а тут они как будто нутеллой покрыты. плюс какие-то хрустяхи цветные сверху.

а какие коробочки. обоже. дизайн в мелочах, это вот самое оно.

ну и по традиции, пару вопросов для девочки на кассе. ответы удовлетворили, спасибо :)