Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Декабристов, 23 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 150 м

Это место было выбрано для встречи с подругой,т.к. я здесь уже была,и мне все понравилось.

Я была очень приятно удивлена,что тут появился чай в чайнике, выбрали красный(его цена всего 149 р за 600 мл),подруге посоветовала шоколадный синемен,сама взяла эклер.

Десерты вуснющие,синемен как всегда не подвел. Все знают,что это подобие синабоновской булки, но он ни в чем не уступает оригиналу,даже наоборот,он не такой противно сладкий. Да и дешевле в 3 раза. Взятый мной эклер тоже не разочаровал, я боялась,он будет пустой, но нет. И он был совсем не жирный. Ну и чай,выше всяких похвал.

Интерьер-пушка! Настолько тут все стильно,я прям не могу,подоконники с подушками и зеркалами по бокам,классные рисунки на стенах. Ей богу,я бы тут жила😂

Вроде бы нужно поставить" рекомендую",но нет,опять подвел персонал😠 Не очень приятная девушка на кассе,которая не могла ничего посоветовать, да ещё и чек нам не выдала. Столы долго не убирала,а потом все-таки вышла в зал,разговаривая по телефону.

И да,с нами не по прощались,когда мы уходили. Видимо считают,что раз они работают не в ресторане,то и к посетителям можно относиться пренебрежительно.

Уже который раз персонал своим отношением не даёт поставить высшую оценку заведению,в котором они работают. Очень жаль.😔