Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Декабристов, 23 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 150 м

Забежала сюда в перерыве между делами перекусить. Очень, очень и очень симпатичный интерьер. Кроме многочисленных пирожных и тортиков, есть блинчики, сэндвичи и кесадилья, которые готовятся чуть ли не моментально.

Лично я заказала себе сэндвич, шоколадный молочный коктейль и домой пончик и синемен с шоколадом. Пока готовили села за столик, выдали мне сэндвич и коктейль, в это время подошли новые клиенты, и готовить стали уже им. А мне так и не выдали мой "с собой" и чек. Будучи голодной, я сначала закончила свой перекус, а потом уже пошла за оставшимся. Причем, пришлось ещё немного подождать. стоя у кассы. Мне это лично не понравилось, мне кажется нужно выдавать сразу всё.

По вкусу: сэндвич и синемен— отлично, шоколадный коктейль — не очень понравился, пончик — нормально, подойдет для любителей не сильно сладкого десерта.