Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Декабристов, 23 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 150 м

Доброго времени суток!

Начнем с того, что мне нравилось это заведение, а в особенности блюдо "Кесадия". Посещала и не один раз это заведение.

Доброго времени суток!

Но вот какое обстоятельство омрачило мои будни в июне этого года, и принесло негодование, и реально, неприятные эмоции. Как говорится, когда все хорошо, то и писать нечего. Сервис должен быть сервисом, на должном уровне, т.к. не 18 век, и конкуренции не мало. Ну это так, лирика.

К сути. 4 дня, 4 попытки пообедать (в обеденное время, не так много после открытия, не под вечер, хотя им еще работать до 21-00) "Кесадией" провалились. Учитывая, что в меню всего 3 основных блюда, у них не оказалось 1 позиции. Знаете, если ты давно чего-то хочешь поесть, идешь целенаправленно и у тебя ничего не выходит, не получается осуществить задуманное. Это обидно.

После первого раза, я подумала ну ладно, может действительно, необычайно много народа пришло и унесло прямо таки все "Кесадии". Но когда это происходит четвертый день подряд, это уже что-то не то. При этом, я вежливо спрашивала каждый раз причину, на что был ответ: либо не привезли, либо пришел офис и все съел.

Не понимаю, как люди ведут бизнес, не зная основ логистики, конверсии покупателей и ее зависимости от времени суток, и много чего еще, чтобы планомерно обеспечивать свою точку продукцией.

Хотелось бы знать, может это был какой-то момент, что карты так сошлись, или это постоянно так, в общем, причину и способы ее устранения. Спасибо.