Кекс&крендель

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 190 ₽
    в избранное

• Оценки

ХМ ХМ и еще раз ХМ. Брал какую то большую кесадию с ветчиной: провал по всем фронтам. жирная лепешка, очень жирная, да еще и с привкусом старого масла или сковородки. Ягодный сочень: идеал, с ним бы жизнь прожил, да в горящую избу вошел. Ну а кофе еще хуже, чем кесадия. Сделал глоток и выкинул.

Люблю ваше заведение! Уютная обстановка, удобные диванчики)) У вас всегда только свежие десерты,часто беру наполеон,он безумно вкусный🤤🤤🤤 Хочу отдельно поблагодарить кассира( к сожалению не помню как зовут),очень приятная и добрая женщина,и ещё делает очень вкусный какао! Надеюсь,в дальнейшем будете также нас радовать,всего вам хорошего 🌿🌸

Зашел сюда, по слонялся по району и ждал установки магнитолы на своё авто - погреться и поесть что-нибудь сладкого. очень удивило качество рафа - при такой низкой цене качество просто великолепное! остался приятно удивлен, очень советую это место

Уютное небольшое заведение. Бариста приятная и милая девушка. Латте вкусный. 400мл по стоимости 99₽. Очень приятная цена. Синимен свежий и вкусный! Для булочки с корицей он весьма неплох!

Пончик тоже свежий. Дочке понравился🍩

P.S. конечно, все вкусно, но живот болел всю ночь от ваших плюшек😂