Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Капитанская, 12
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Периодически заходили в это заведение за молочным коктейлем. Брали с собой и прогуливались дальше. Всегда вроде всё устраивало. Сегодня зашли в очередной раз. Во-первых, сказали нет тары, только стеклянная посуда, соответственно пить максимум за столиками у кафе. Бог с ним, выпьем здесь. Во-вторых, я думаю почему ребёнок так долго пьёт этот коктейль, решила "помочь".... Оказалось что это не коктейль, а кусок растаявшего мороженого, причём низкого качества! Остались этим фактом недовольны, но попросили чайную ложку, чтоб съесть это, потому что через соломинку это сделать не реально. Так ребёнок, который ест мороженное любое и в любом виде, не доел! Это даже не мороженное, а не понятно что. Такое ощущение что мороженое, разведенное водой! И это за 139 руб! Отнесла обратно, высказала своё недовольство. Девушка явно это ожидала, потому что с порога взгляд её выдал. На моё недовольство только ответила: "Нам так сказали делать"... Далее без комментариев!!! И туда больше ни ногой.
P.S: табличку о том, что если не выдали чек, то заказ за счёт заведения, нужно повесить лицом к персоналу! Как памятку! Так как за несколько раз, что мы там были, чек не дали ни разу!!!