Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Капитанская, 12
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Новый филиал оставил приятное послевкусие как в желудке, так и в мыслях - по крайней мере за качеством тут следят, в отличие от совсем уж распустившегося собрата на Мира.

Советую любителям бонусов (а почти все фламперы такие) перед визитом скачать на телефон фирменное приложение - в подарок сразу же идёт корзиночка с кофе! Кофе средней паршивости (даже ниже среднего, откровенно говоря), а вот корзинка без претензий - свежая и нежная, всё как надо. Ну, и бонусы с каждого чека подогревают интерес к покупкам :)

Правда, досадно немного вышло с пресловутыми чеками... чек мне на руки тут не выдали, а у стойки недвусмысленно так написано "Если чек не выдали, то заказ за счёт заведения". Я слишком поздно сориентировался, что неплохо бы в такой ситуации включить хапугу и требовать заслуженный заказ бесплатно... а вот читателям пишу на заметку, чтобы не повторяли моих ошибок! :(
---
Шаурма за 109 рублей нежная и вкусная, структура стабильная, соусами заправлена щедро, советую - как полноформатное блюдо, конечно, недостаточно сытная, но как лёгкий перекус или прелюдия к кексам-десертам-вкусняшкам - самое оно!

Макаруны за 49 рублей тоже порадовали - как раз получше, чем в "Сладком желании" и, соответственно, повыше цена.
---
Вердикт - отлично, пожелания - подключить Wi-Fi и улучшить внутреннее убранство, а то всё ещё сильное ощущение впопыхах открывшегося кафе.