Кекс & Крендель

Сеть кафетериев
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Сплошное разочарование..
Случилось мне вчера побывать в этом кафетерии, дабы скоротать часик до работы. Время было около 12 часов..
Взяла :
- чайник облепихового с яблоком чая, сидеть же долго. (149 руб.)
- плюс творожную булочку с лимонным кремом (49 руб.)

Сплошное разочарование..
Взяла :
- чайник облепихового с яблоком чая, сидеть же долго. (149 руб.)
- плюс творожную булочку с лимонным кремом (49 руб.)

Булочку выдали сразу же, предварительно разогрев в микроволновке. Чай же пришлось ждать крайне долго, за это время булочка остыла и превратилась в каменную, что хоть гвозди забивай.

Первый приготовленный чайник ушел почему-то клиентам, что заказывали позже меня, а девушка на кассе удивилась, мол - Вам тоже чай должны были сделать?!
Ладно, подсуетились и выдали мне сей напиток. А на моё мягкое возмущение, что булочка черствая, девушка удивилась и стала лепетать мол, да быть такого не может, выпечку только утром привезли, и попросту забрав у меня тарелку, отправила ее в микроволновку!!! ))) Вот так мы исправляем положение с черствым хлебом!

Позже разглядела в чайнике плавающую этикетку от яблока, якобы "плавает себе тихо, никому не мешает". Сделала вывод, фрукты перед завариванием не моются! (а что, в горячей воде глядишь микробы и грязь сами отвалятся!)

Категорически не рекомендую данное заведение, даже для банального распития чая!