Кедр, ООО

Гостиница
  • Металлургов проспект, 51а
  • Рынок Кедр 180 м

Предыдущий отзыв, конечно, улыбнул. Прям, не гостиница, а сказка. Мы, видать, в другой были.
Позвонили, забронировали номер. Сказали-204. Ок. Минут через 5-10 уже на месте. Заходим, и тут начинается представление. Встречает нас босоногая, пьяная в хлам администратор(извиняюсь за сленг, но по-другому не назвать). Нет, она, конечно, извинилась, что босиком, но трезвее она от этого не стала. Заполняем документы и выясняется, что 204 уже занят. Спрашиваем, как так, ведь, вроде, как забронировали..на что она отвечает: "Ну, вот как-то так". Гениально. Ладно, это не принципиально. Заходим в номер. 1ая мысль была, что сюда бы Ревизорро;)) розетки болтаются, вешалок нет, тв толком не показывает, из посуды -2 стакана. Вместо горячей воды-холодная. Правда, тут надо было подождать полчаса, пока стечет, но это мы уже узнали потом.
Так же мы познакомились и со 2ым администратором. Не босоногим, что порадовало, но тоже "под шафе".
Прям, сотрудники года.
Вай-фай ловит через раз. Завтрак..нас было двое, но порцию дали только на одного. Больше не положено. И выбора никакого не было, как написали в предыдущем отзыве. Сосиски, черствый кусок хлеба, масло, чай/кофе.
А, еще со светом возник нюанс. Поднимались к себе в номер(на 2ой этаж) в темноте. Объяснили это тем, что нужно экономить. Мол, даже их, администраторов, не отпускают в отпуск.
В общем, если бы не сложились так обстоятельства, я бы никогда не решилась остаться в этой чудной гостинице.