КБ Юнистрим, АО

Постоянно делаю переводы через Юнистрим в Симферополь. Только делала я это всегда онлайн на официальном сайте, со своей карты Сбербанк, но к сожалению, данный банк перестал работать через Юнистрим.

Работа с клиентами осуществляется очень долго. Я в очереди была четвертой, приехала в 15:30, зашла в 16:28. Филиал ужасен, я боялась до чего-либо дотронуться. Сам филиал располагается на рынке, на втором этаже. Если бы я раньше не пользовалась услугами Юнистрим, видя этот филиал не рискнула бы переводить деньги тут. Совсем не вызывает доверия нахождение банка.

Ставлю четыре только из-за того, что давно пользуюсь услугами Юнистрим, но только на официальном сайте!