• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 97 помещение
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м
Чистяков Денис написал 2 отзыва об этом месте

Вновь звонили инкогнито из банка Ренессанс кредит, вновь без имени, без адреса, но с номером 50687 (и на том спасибо). Девушка быстро уведомила, что я смогу получить ответ на своё заявление в офисе на пр. Красноярский рабочий, 195 после выходных, а на очередной вопрос резюмировала, что она «озвучила необходимую информацию» и связь прервалась (может что-то с сетью конечно).
Я «пошёл на встречу банку», ну то есть просто хотел зайти в этот офис и сказать, что мне сообщили о выдаче ответа после выходных. Но эта информация ввела всех в замешательство… Администратор слушать меня отказалась, направила взять талончик в очередь и пройти к старшему менеджеру по работе с клиентами Биркле И. Я присел к ней, но она выгоняла, потому что разговаривает по телефону. Я просил разрешения остаться, и она «взорвалась», а мне пришлось всё-таки «убежать». Сидя в очереди я думал, какой же наивный, если просто хотел зайти в банк Ренессанс кредит и быстро передать информацию. Ещё я анализировал, почему очередь сидит себе, и специалисты сидят себе, как будто главное для них – компьютер, а не клиенты. Чем-то надо было заняться, и я стал настраивать фотоаппарат. Биркле И. сразу бросила трубку и потребовала прекратить, хотя ничего незаконного я и не делал. Но они были иного мнения – поднялся переполох, и прибежал охранник Михайленко В.Л., который чуть не скрутил меня. Я спрятал фотоаппарат, но он сделал своё дело – из-за соседнего стола поднялась-таки менеджер, представившись как «Иванова Оксана Андреевна – руководитель отдела в котором вы находитесь» и наконец выслушала меня и высказала сомнение, что я получу запрошенное. Я понял, что Москва тут не указ, и в понедельник я не получу запрошенное. Я почти бежал из Ренессанс банка до Предмостной, не оглядываясь. Но мне ещё предстоит прийти туда, и от этой мысли в голове ужас. Есть банки ничего себе, есть не очень, но такое отношение – это из ряда вон. Надеюсь, так только в Красноярске, и что-то изменится в банке. А пока, советовал бы моим любимым и дорогим горожанам, поищите обслуживание в иной кредитной организации, такое моё мнение.