• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 97 помещение
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Если вы хотите досрочно погасить кредит, чтобы сэкономить деньги на процентах, то с вас снимут процент в кассе этого чудесного блин банка.
История поедания моего мозга этим банком началась 11.01.2016 , по своей глупости и молодости я решила, что накопить на тв я не смогу, и что мне нужно наверное взять кредит. Окрыленная мыслью о том ,что уже сегодня вечером я смогу смотреть фильмы на большом ярком экране, я побежала оформлять кредит. Оформили достаточно быстро. Кстати быстро они умеют только оформлять кредиты.
Первый платеж ожидал меня 11.02 , пошла в кассу, прождала минут 20, и узнала, что Ренессанс берет комиссию за то, что я плачу (!!!) кредит. Кредит, который взяла у них же.
Ладно, заплатила через терминал. Не умерла слава богу.
Сегодня,буквально 40 минут назад я пришла с вопросом досрочного погашения кредита, меня отправили взять талончик, прождала очередь, подошла и мне сказали, что "Вообще-то у нас на том столе стоит тлф,нажмете 1 и вам скажут сколько вы должны заплатить."
Окей, села позвонила. Сумму назвали. Следующим шагом было взятие талончика,чтобы попасть в кассу. Очередь до кассы составила 17 минут ( из 2 возможных работает 1), и тут самое интересное. Допустим я должна отдать 35000, но пока вбивали данные по моему кредиту к 35 прибавилось 500.
Комиссия за оплату. Я забрала паспорт и деньги и ушла. Врагу бы не пожелала связаться с этим филиалом Ада на Земле.