• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 97 помещение
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Когда-то давно оформила в Евросети карту Кукуруза с кредитным лимитом от этого банка. В этом году понадобилось его закрыть. Оказалось, это нереальный квест.
Каждый раз приезжая в отделение нужно иметь в запасе минимум часа полтора, потому что если ваша цель не оплатить или оформить кредит, то обслуживания вы будете ждать до последнего.
В зале стоит автомат, выдающий талончики, и даже вроде как работает, но все люди по вопросам кредитов проходят к менеджерам банка без очереди или с минимальным ожиданием. По талончикам принимает один менеджер, который время от времени тоже переключается на людей без талончиков.
Среди всех менеджеров почему-то только одна была в курсе того, как именно заказываются и делаются нужные мне заявления и справки, и всякий раз я попадала не к ней. Вначале "мои" менеджеры бегали к ней за консультацией, потом звали ее, но в конце все заканчивалось одинаково: меня отправляли в очередь к ней, и я ждала по-новой.
По моим наблюдениям такая тягомотина только у владельцев кредитных карт банка, клиенты с обычным кредитом решали свои вопросы очень быстро.

В итоге, ушло полтора месяца с момента написания заявления до момента получения справки о закрытии счета кредитной карты. Надеюсь больше никогда не оказаться клиентом этого банка.