• Ленина, 112 — 62, 70 помещение
  • Театр Кукол 90 м

Уважаемые менеджеры продаж, кредитных карт и те, кто еще берет или желает получить карту (кредитную) могу поделиться, как работает эта процедура (система) на 55 дней.
Конкретно я получал (золотую) на 55 дней суммой 133 000 т.рублей.
1. Позвонили, предложили карту с одобрением (именную) с утвержденной суммой.
2. В день получения карты Вы звоните в...

Конкретно я получал (золотую) на 55 дней суммой 133 000 т.рублей.
1. Позвонили, предложили карту с одобрением (именную) с утвержденной суммой.
2. В день получения карты Вы звоните в горячую линию 8 800 100 08 86, активируете её.
3. Допустим, 12 января 2014 года Вы получили и в этот же день её активировали это будет первый день, и вместе с 12 января отсчитываете 55 дней
4. Это с 12/01 по 07/03 это ровно 55 дней т.е. до 7 марта деньги должны быть уже на счету из собственного опыта могу посоветовать оплату через операторов «ЕВРОСЕТЬ» три дня с учетом дня оплаты и в день зачисления уходит 3 дня поэтому тянуть не нужно до последнего дня… оплатил 4 марта 6 они будут уже на счету. Оплата через оператора «ЕВРОСЕТЬ» без % .
5. И самое главное нужно только точный счет (номер счета) свой знать, куда Вам будут зачислены деньги, обратите внимание не номер карты, а именно счет, его, как и остаток по карте (который необходимо внести) можно узнать по горячей линии бесплатно.
6. И вот самое интересно с 8 по 12 число марта месяца тратить с карты нельзя тут и происходит начисление процентов, а с 13 марта спокойно пользуйтесь картой вновь.

В самом начале обращался не только к обычным пользователям карт, но и к менеджерам по продажам т.к. по телефону внятно объяснить свою систему никто не может.