• Ленина, 112 — 62, 70 помещение
  • Театр Кукол 50 м

Брала кредит в этом банке на быт технику, в первый же месяц сделала платеж, мне сказали написать заявление о частично досрочном погашении, на эту сумму. Проходит месяц, и началось.. Звонки и смс, я позвонила по номеру в смс (Московский) подключилась к оператору и начала выяснять, сказали что меня уже заносят в список злостных не плательщиков, и что я не заплатила первый плановый платеж. В общем разбиралась я долго, т.к. звонила с мобильного было плохо слышно, и этот московский растянутый говор, два раза линия обрывалась, и я звонила заново и объясняла одно и тоже каждый раз, а тон их голоса был мягко скажем груб, это кошмар! меня загнали в долг на телефоне на 200 рублей, при том что у меня баланс составлял 150. По итогу я оплатила, в этот же день. И на утро мне приходит смс о просроченном платеже. Это какой-то замкнутый круг. Позвонила опять на Москву, т.к. в наших филиалах ничего сделать не могут, по выписке видят что деньги пришли, но я при этом не плательщик! С горем пополам разобрались, потратив много времени и нервов.

• Чтобы не влезать в долги за телефонные разговоры, звоните только по бесплатному номеру, начинающемуся на 8 800, но никак не по междугороднему, начинающемуся на 8 495. В кредитном договоре есть бесплатный номер, посмотрите внимательно.