• Горького, 10
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Пришел получать перевод Золотая Карона, присел к менеджеру, он спрашивает ранее у них получал перевод, отвечаю нет, взяла документы оформлять меня в систему, спросив зачем ответила так надо, ну ладно, оформив заявила, что для получение денег мне нужно платить комиссию! Я в недоумении отправяя человек уже оплатил комиссию, а я еще какую должен оплатить, и почему вы меня об этом уведомляеете когда все документы оформили?, тут манагер девушка начала грубить и отвечает не нравится, так можешь идти в другой банк!!! Я был удивлен такой наглости и беспородности и это сотрудник банка!

В заключении скажу так, что работают там во первых Хамки, а во вторых Мошенники!!!

Всего хорошего в банковских делах и долой таких сотрудников!

В токих ситуациях лучше звать старшего по отделению и у них же оставлять в книге жалоб свои пожелания!