• Красноярск, Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 440 м

Хотелось бы оставить отзыв о посещение заведения"Баран и Бисер". Своей маленькой компанией мы приехали 6 сентября в это заведение. Пишу прямо из кафе ( если это место можно так называть).

Были голодны, хотели грузинской, или около того , кухни.

Были голодны, хотели грузинской, или около того , кухни.

Если коротко - вся беда случилась с "хачапури по-аджарски".... Как думаете, что произошло? Мы ждали его 1,5 часа!!!!!!

Нас никто не предупредил о столь длительном ожидании.

Благо мы не торопились.

И были заказаны другие блюда.

Это вопиюще далеко от понятия "сервис"!! О таком предупреждают! И, как минимум, не включают в чек, при таком длительном ожидании.

И самое смешное , тесто совершенно не соответствует рецепту "хачапури"!!! Скорее всего это было пирожковое тесто.

Четыре человека за пустым столом ожидали ещё 40 минут последнее блюдо. С момента заказа - 1,5 часа.

Просто скажите - не готовим! Не умеем! Ждать будете до утра.... И даже разозлитесь на себя и на других.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!