• Красноярск, Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 440 м

Два раза приходили к Вам в гости и вы замечательные! Атмосфера, интерьер, музыка, кухня, отлично знающие своё дело официанты и вежливые администраторы.

Но, ребята...хостес это первый человек, который должен заряжать атмосферой, а у Вас девушки игнорируют как при входе так и при выходе. Второй раз были 22 августа-зашли, поздоровались, девушка разговаривала по телефону (ок, по рабочим моментам или бронировала), но она даже не подняла глаз на нас. При выходе, нам улыбнулась и пожелала хорошего вечера администратор, хостес так же проигнорировала. Вот это был единственный минус от посещения, что в первый раз, что во второй.

• Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь. Вся информация передана управляющему заведения. Обязательно проведем работу с персоналом и обещаем, что подобной ситуации не повторится! Самая высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!