Казан-мангал Баран и бисер

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Одно из самых любимых заведений:) много писать не хочу, просто знайте, что вы лучшие)единственное,хотелось бы попросить официантов быть повеселей и больше улыбаться)) вам идет)))

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

В-к-у-с-н-о, у-ю-т-н-о, и-н-т-е-р-е-с-н-о!

Ценник выше среднего.

Спасибо большое порадовали "старика"...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях вновь! До встречи!

Доброго дня! Очень жаль, что Вас огорчили заказанные блюда. Подскажите, Вы обращались к администратору, чтобы решить проблему на месте? Когда были в гостях у нас?

Очень ждем обратную связь!

• Часто посещаем данное заведение и всегда довольны)очень нравятся манты,шашлык,салаты,особенно салат Гюзель!К чаю всегда рахат лукум подают,который тает во рту)Заказываю так же блюда на дом с доставкой,очень нравится!И лепёшки,ваши лепёшки самые вкусные☺️

Даша, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что нам удается создать атмосферу Востока и оставить гостей в хорошем расположение духа!

До новых встреч!