Казан-мангал Баран и бисер

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вероника, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения!

Подскажите, пожалуйста, в какой день были у нас в гостях? В какой части зала располагались?

Надеемся, что нам удалось решить проблему на месте! Но все же мы просим Ваши контактные данные отправить на почту 2311151@bellini-gr.ru, мы с Вами свяжемся!

Добрый вечер, в субботу 14.07 решили вечером посидеть у вас на летней терассе. Звонок был сделан в 20.41 , девушка сказала что полная посадка и записала в лист ожидания, и добавила что перезвонит после 22.00, на что я дала свое согласия и подтвердила ожидание. По итогу мне никто так и не перезвонил. Не приятно. Зачем обещать и не делать?

мармеладка написала 2 отзыва об этом месте
  • Антонина, доброго дня! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работе! Мы очень рады, что заказанные блюда оценил каждый из членов семьи и остался доволен! Мы любим своих гостей и всегда щедры на подарки!

До новых встреч!

Антонина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!