Казан-мангал Баран и бисер

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень часто бываю в этом заведении. Это одно из любимых мест где кормят очень вкусно. Всегда на уровне. Рекомендую

Добрый день! Всегда рады видеть наших дорогих Гостей! Спасибо!

Прихожу сюда ужинать не в первый раз. 21 апреля были с друзьями из Новосибе. Все отлично как всегда! Рулька баранья класс. Официантке Ольге благодарность. Очень милая и внимательная девушка.

Станислав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что оценили работу официанта Ольги, мы обязательно передадим ей слова благодарности!

Приходите к нам в гости почаще, ведь у нас такое разнообразное меню!

Работали на объекте не подалеку, на бизнес ланч, каждый день сюда. Вкусно, недорого. быстрая подача.

Добрый день! Как здорово, что Вам все понравилось! До новых встреч!

За баранину, однозначно пять. Проверяю просто, если есть после еды привкус, значит баранина изначально была не лучшего качества, а здесь его нет. Проверяю постоянно, а его нет ))) спасибо за вкусные вечера!

Добрый день, как здорово знать, что Вы остались довольны. До новых встреч!

• Пришли в субботу попить чаю, а в итоге съели кутабов, вдобавок. Я заказал с телятиной, они были великолепны. Супруга захотела попробовать кутабы с папоротником и грибами- не прогадала. Была в восхищении! Про грушевый пирог и пахлаву, ни убавить, ни прибавить- прекрасно. Чай с мятой отличен. Как всегда, 5 баллов!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Как приятно знать, что гости остаются довольны!

С нетерпением до новых встреч!

mymlik написал 2 отзыва об этом месте