Казан-мангал Баран и бисер

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень крутое место, али-баба премиум класса😂😂😂все отлично и обслуживание и еда, в тот день, когда я был, конечно произошёл маленький, ну как маленький, инцидент, но это больше редкая случайность, чем систематика, в решении которой принимал участие весь персонал! Спасибо😊

Божееее, это гастрономическая феерия! Спасибо за очень атмосферное место, официантов душек, еду вкуснейшую, ну и винишко у Вас отличное 💓

Теперь это место одно из любимейших💓

Обожаю это место, готовят прям супер, ценник средний, по карману не сильно бьет, обслуживание нормальное для такого рода заведений

Доброго дня! Спасибо большое за отзыв, мы рады, что Вам удалось насладиться атмосферой Востока в центре города!

До новых встреч!

Атмосфера-5♥️

Кухня, особенно грибной суп🤤🔝

А так же персонал, который держит себя на отличном уровне!

Вот так, прошло мое первое знакомство с «Баран и бисер»♥️☺️

Доброго дня! Как мы рады, что Вы остались сыты и довольны атмосферой:) Надеемся, что это не последний визит, ждем в гости вновь:)

Всем советую это заведение , кухня 10 из 10 ,сервис 8 из 10)))) одно из лучших заведений нашего города)

Доброго дня! Мы рады, что гости остаются довольны! Ваше мнение очень важно для нас, спасибо за обратную связь!

До новых встреч!