Казан-мангал Баран и бисер

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень достойное место с хорошей и недорогой кухней. Упор сделан на восточную кухню и блюда на мангале. Особенно понравился слабосоленый лосось. Цены несколько ниже среднемосковских.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

Недавно делала в первый раз заказ. Брала хинкали и хачапури. Была удивлена тем, что быстро привезли. Хотя вот люди ниже жалуются, что долго. Возможно, мне повезло:)

Готовят вкусно, всё понравилось.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные клиенты!

С уважением,

Доставка Bellini!

извините, но у вас от случая к случаю - то всё хорошо и вкусно, то сидишь и думаешь - зачем я сюда пришла...

Василиса, добрый день! Благодарим за отзыв! Подскажите, пожалуйста, что именно было не так в обслуживании или качестве блюд/напитков? Для нас это очень важно! Обязательно проведем повторную работу с персоналом над ошибками! Еще раз благодарим и ждем Вас всегда в гости!

Кирилл, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы всегда рады всем гостям в нашем заведении! По мере возможности, Вы можете попросить у администратора столик в более тихом зале заведения. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До новых встреч!

Не верьте, если Вам администратор по телефону скажет «у нас быстро готовят». Детские пельмени ждать час 🤦🏽‍♀️ Это как вообще? Все медленно и долго, нужно напоминать какие блюда нести. Зла не хватает на вас, бесите!

Мария, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - для нас это очень важно! Приносим свои самые искренние извинения! Вся информация передана руководству, обязательно проведем работу над ошибками и недочетами. Еще раз извиняемся и очень надеемся, что Вы дадите нам шанс на исправление!

Мария написала 2 отзыва об этом месте