Казан Кебаб

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 2а/1
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 170 м

Из последних находок кажется лучшее место где в северном можно поесть быстро, вкусно и вообще не дорого.

Полноценный обед/ужин на взрослого в районе 230 рублей - в которых 400гр плова и домашний лимонад) Либо шаурма (185 рублей) и тоже какой нибудь напиток.

Но лимонад конечно бомба.

Что говорить о плове - он идеальный. У меня дополнений даже...

Но лимонад конечно бомба.

Что говорить о плове - он идеальный. У меня дополнений даже больше нет - он ИДЕАЛЬНЫЙ.

А ещё как комплимент к блюду идёт закуска из корейской морковки, ну прелесть а не дополнение)

Есть тут сырная шаурма, которая свернула мне все понимание об идеале напрочь..

НО, готовить ее здесь умеют далеко не все.

Уже знаю девушку, которая делает так, что с пальцами сожрать можно, остальные - так себе, сыр не вытекает, а торчит не растаявшими кусаками - лавашик не хрустит.

В супер варианте, который мне довелось испробовать - из неё вытекает сыр, внутри сочные помидорки в соседстве с мяском, а сверху настолько хрустящая корочка - что ты забываешь просто обо всем..

Есть беспроводная зарядка за столом.

В помещении тихо, спокойно, всегда чистенько и приятно.

Красивое освещение, за столиками с диванами очень уютно.

Санузел такой опрятный - что многие мамонты из красноярских заведений позавидуют - а ведь казан располагается по сути в примыкании к заправочной станции. Несомненный плюс - парковка, она есть всегда.

В общем интересный формат заведения, вкусно, недорого и приятно.

Спасибо!

Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! 🧡