Кавалер

Магазин

Я ещё не определилась, кому я больше хочу оставить отзыв,продавцу или магазину.Наверно,продавцу))

Вы знаете,в основном мне всегда попадаются милые продавцы, ты к ним с улыбкой,а они тебе в ответ две улыбки дарят.Крайне редко попадаются буки,которым,действительно нельзя работать в торговле.И удивлена тому факту,когда продавцов(любая другая профессия)считают особами некультурными,грубыми и невежественными.Люди,а Вы сами то пробовали улыбаться или первыми здороваться?Даю Вам 99% того,что к Вам будут относится точно так же,как относитесь Вы.Снимите с головы свою корону и будьте человечны.Вы же ЛЮДИ.Ну да ладно,что-то я немного отвлеклась от сути отзыва)

В этот магазин мужской одежды мы с мужем забрели в поисках брюк чёрных классических и тут нас встретила она,продавец года!продавец века!продавец всея Руси!
Мой мужчина немного нестандартный)при широких и красивых плечах,он имеет совершенно узкие бедра и совсем крошечную пятую точку и в связи с этим,мы всегда долго подбираем ему брюки/джинсы.Этот раз исключением не был.Морально настроившись к долгому процессу выбора начинаем смотреть брюки.И вот она,зависть всех магазинов,мечта каждого работодателя,боль всех конкурентов Махаона,она,продавец магазина Кавалер.
Я просто стояла в сторонке и наблюдала то,как мимо меня она носится с брюками туда-сюда,сюда-туда.Откуда-то все достает,все показывает и рассказывает.
Выбрали брюки,ремень и пользуясь таким шикарным обслуживанием,решили прикупить ещё и рубашку.
Нам была показана 1001рубашка и каждую мы померили и каждую мы пощупали.Вот такие мы фетишисты))
Промурыжили продавца около часа и ушли от нее довольные и веселые.

Хочется ещё немного добавить,что в магазине большой выбор мужской одежды.Мы точно туда ещё вернёмся)