Катюша

Центр семейного доверительного воспитания
  • Ботанический бульвар, 23 — 1 этаж
  • пос. ГЭС 350 м

Добрый день.
Водила своего ребенка с 2 х лет. Сначала в ясельную группу, потом в младшую. В сентябре дали муниципальный детский сад в 3,8. Сейчас мне есть с чем сравнить.

Добрый день.
Плюсов в муниципальном не вижу. Места вроде много, но на эту площадь 37 человек ( ходят 33 стабильно). Занятия проводят в два три дня. Воспитатели говорят, что не успевают, я их понимаю, они к вечеру как " загнанные лошади".
В Катюша же, каждый день были поделки и сын рассказывал, показывал что делали. Воспитатели встречали и провожали с улыбкой и рассказывали как день прошел. Было приложение в Вайбери - группа детского сада, куда в течении дня скидывали фотки как детки играют или занимаются, праздники. Хорошие меню, всегда вкусно пахло едой. Дополнительные занятия с музыкальным работником, хореографом , логопедом, при чём стоимость в месяц была 350 рублей за занятия с логопедом. Врач каждый день.
В общем отходив полгода в Мун. Сад , хотелаб вернуться обратно но, компенсацию в случае отказа платить не будут, я узнавала.