Катюша

Центр семейного доверительного воспитания
  • Ботанический бульвар, 23 — 1 этаж
  • пос. ГЭС 350 м

Двое детей из нашей семьи ходили в этот частный садик. Ну что сказать...бывает и хуже. Стоимость 12000+2000 на логопеда, о котором ничего сказать не можем, дети как не выговаривали буквы и слоги так и не выговаривают. Тесно. Это же квартира, а не садик. Если пропустили дни, можно вернуть часть денег.
Группы вперемешку, хоть и говорят, что младшая, средняя, старшая группы, а толку нет. От общения с малышами у трёхлеток ощутимый регресс-ведут себя как обезьяны, забывают стихи, правила поведения и даже слова.
Кормят нормально-отравлений не было, но доедать особо не заставляют, бывали дети голодные, типа не захотели есть.
Надежности нет: звонишь в домофон, открывают не спрашивая, никто не встречает зачастую (воспитатели уже ушли или на прогулке), можно схватить первого попавшегося ребёнка и украсть-страшно.
Когда дали муниципальный садик, тетя расплакалась от счастья, увидев детские раковины и унитазы, кучу места для игр. Но куда деваться-не каждому ребёнку дают муниципальный садик. Если не дали-идите в Катюши. Это лучше, чем ничего.

• отзыв грустный получился, за что оценка хорошо?

• потому что, в принципе, никто не отравился в саду и никого не украли, дети живы-здоровы. В своё время этот сад был "палочкой-выручалочкой". А может, жалко было первый отзыв им негативным делать? Не знаю

• Дожили, за свои же кровные 14 тыс уже хорошо, что детей не отравили и не увёл дядя чужой из садика-квартиры...:-( Проблема с муниципальным садом, у нас с вами ещё впереди. Может и правда и этому рад будешь, но от этих мыслей ещё грустнее становится.