Катерина

Тату-салон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120/1
  • Торговый центр 260 м

Была я в этом салоне уже два раза. Последний раз - вчера. Оба раза делала пирсинг. И осталась довольна всем:) Делала проколы мне администратор Вероника. Крайне приятная девушка:) Всё объяснила, показала, дала памятку, где даже выделила самое важное:) Первому проколу (пупок) уже три месяца. Всем довольна:) Уже меняла сережку, ничего не болит, никаких осложнений нет:) Всё быстро зажило. Неприятных ощущений при проколе не было. Самое больное - когда делали анестезию. Но это в порядке вещей. При мне открывали шприцы, при мне стерилизовали всё, дали бахилы, положили на кушетку, надели перчатки одноразовые. Всё как надо и стерильно:) Первым проколом довольна:) И вторым тоже (прокалывала нос):) Ибо опять же, в кабинетах стерильно, выдали бахилы, простерилизовали инструменты, серьгу, перчатки одноразовые надели. После этого выдали памятку. Сразу видно, что мастер знает, что делает. Перед каждым проколом спрашивает индивидуальные реакции на анестезию, спрашивает про давление. Действия уверенные, всё быстро и безболезненно. Проколу носа всего два дня, но уже ничего не болит, даже когда нос морщишь:) Так же было и с проколом пупка, вообще ничего не болело:) Сама мастер очень приятная, у неё тоже проколы есть, поэтому доверяешь ей сразу. Атмосфера в самом салоне тоже благоприятствует. Есть и стенд с серьгами, и вешалка, и огромное зеркало, чтобы посмотреть на результат. Есть где посидеть. В общем, всё для вашего удобства. Везде чисто. В общем, находиться в этом помещении приятно:) И сам салон располагает к себе:) Теперь, если станет вопрос, где прокалываться в следующий раз, то только - КАТЕРИНА