Катерина

Тату-салон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120/1
  • Торговый центр 160 м

Я делала перманентный макияж глаз в салоне Катерина, делала мне его сама Катерина, она директор этого салона, как я поняла. Мне не понравилось. Она так и не смогла сделать то что мне было нужно. После самой процедуры я сделала у неё еще 2 коррекции, по 500р каждая. И каждый раз я объясняла что не так, чего я хочу, и рисовала и показывала, бес толку. Я плюнула на это дело. Через год этот макияж стало практически не видно. Я пошла еще раз, думала ну уж на этот раз всё получится. И снова я заплатила полную стоимость, и снова было 2 коррекции, и опять та же песня. Результатом я осталась не довольна. То есть по сути 6 раз мне кололи иголкой веки, 6 раз у меня болели и опухали глаза (татуировка - есть татуировка), А всё бесполезно, подводкой потом ходила косяки подрисовывала. Я пришла к выводу, что Катерина специально косячит, чтобы за коррекции потом деньги брать. Ну или просто руки не оттуда.
Я пошла в другой салон к другому мастеру, он мне сделал всё как надо и за коррекцию денег не взял

• Странная Вы, если в первый раз сделали что Вам не понравилось, зачем последующие разы пошли туда.

• Это почему же сразу странная? Что за личные оценки?
    До посещения Катерины я никогда не делала ни перманентный макияж, ни какие либо другие татуировки. Я не знала что и как происходит, думала что происходящее со мной нормально, что чтобы добиться желаемого результата и/или его поддерживать - обязательно нужно сходить на десять коррекций (как с накладными ногтями). Так повлияли на меня рассуждения Катерины о том, что это процесс не быстрый, сразу ничего не получается, и что к ней все ходят на эти коррекции дружненько всем миром.
    Вот сейчас я знаю, что у хорошего мастера достаточно одной процедуры и одной коррекции