Катана-суши

• г. Дивногорск, Заводская, 1а/1
  • ДЗНВА 50 м
Ne.Ka написала 2 отзыва об этом месте

По порядочку:

1. Оформляя заказ по телефону, Вам отвечает милейшая девушка – оператор. Я никогда еще не встречала таких вежливых, с прекрасным голосом и настроением, операторов. Девушка любезно рассказала обо всех акциях компании и желает приятного аппетита. Это очень радует, ведь позитивная энергетика передается клиентам, это первый + который сразу же я отметила. А девушку зовут Ольга, я ее сразу запомнила.

2. Время ожидания заказа, которое сообщает оператор, соответствует действительности, никакой задержки, все четко и вовремя +.

3. Открываем пакет, и что сразу бросается в глаза – подарочек от компании в виде магнитика на холодильник, кому не нравятся подарки? Это еще один +. Достаем контейнеры, компания дарит еще одну порцию роллов от заказа свыше 600р., ну как, как это может еще больше не обрадовать? Мой голодный желудок ставит еще один жирный +.

4. Соевый соус упакован в пакетики, что не очень удобно при его открытии, этот маленький недочет сразу блекнет с тем, что мы пробуем первый ролл в темпуре, он такой свежий, хрустящий, горячий и ароматный, ну это нужно попробовать ребята!!!

5. Конкурсы в группе ВК, за которые можно получать призы от компании в виде порций роллов или сувениров с логотипом компании, это еще один +.

Итог: из выше всего перечисленного, скажу одно - пробуйте, не пожалеете однозначно!