Катана-суши

Служба доставки
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Не приходилось ждать долго наш заказ, всё всегда оперативно притаскивают, хотя живем мы не рядом прям с тем адресом, который указан.

Хотелось бы побольше новинок, из нынешнего меню уже все, кажется, перепробовали!

Нравится сайт, очень аппетитные фотки. Зайдешь заказать что-то одно, моргнешь - полная корзина всего самого разного))))

Но оно того стоит))

Кстати о цене. Очень доступно. Как то в кафе увидела одну порцию роллов за 800 рублей, вот тут я увидивлась, конечно, мягко говоря!

Доставка чуть задержалась, курьер попал в пробку, позвонил извинился, мы не сильно расстроились, заказывали просто на ужин, потерпели спокойно.

Хуже было бы, если какой-нибудь праздник был бы, хотя в таких случаях надо просто чуть заранее заказывать, наверное!

Но зато вкус тут оболденный, это важнее времени доставки))

• Очень уж хотела попробовать роллы этой доставки. Готова была ждать их три часа, в связи с отдаленностью района. По итогу, конечно, не стоили они моих долгих ожиданий, очень посредственные роллы, ничего особенного. Рис был немного жестковат, начинки много. Неплохо. Если бы жила на правом берегу, может и заказывала бы там периодически.

+ добротные порции, рыбы не прозрачные кусочки, сочный вкус

А еще мне тут нравится соевый соус, не замечал, что он разный бывает, а тут в ресторане брали роллы, такой соус был соленый, весь вкус риса и рыбы перебил, да потом воду литрами пил 💦💦💦